Мнения новичков

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

Не подумала бы , что просто идейный человек несет такую угрозу :?:
Больше всего мне хотелось бы стать полноправным участником клуба , но , конечно , не любой ценой.. Ни стиранием себя , ни там где право что то сказать нужно получить от своих в доску. Не такая- значит ни такая.
rishon
Небольшая просьба . Как модератор, выдели из написанного МНОЮ что оскорбляет а не в поддержку расшифрованного другими на свой лад. Не собираюсь оправдываться , для себя, хочу понять .
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
igor-pajero
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:01
Откуда: rehovot

Непрочитанное сообщение igor-pajero »

Даник открыл Тему -Эту НОВИЧКОВ С СОБОЙ В ДОРОГУ вод вдумайтесь каждый новичок когда к нам приходит все дружно отписываются вливайся,а КУДА? Вот и многим Даник старается помочь. хороший отзывчевый паренёк, компанейский, за что и ему многие благодарны ведь надо с чегото начинать новичкам. Многих мы сами приводим на форум они как бы, уже наши влиты,А те что сами пришли надо им помочь влится ФИЗИЧЕСКИ, а не на страницах форума.Но самое главное из за пустяков не надо сердится на друг друга :thumbup: :thumbup: :thumbup: :beer: :beer: :beer: с ув к вам
Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 20:38
Откуда: Ashkelon

Непрочитанное сообщение Daniel »

Все пипец :D Приежай в шабес.Бумер берет сало Вован молочную огненую воду.Кока прихватит синеньких.Я большую кружку.А Ты привози эту класную траву шо так плющит и какао на закуску.Там и покатаем :D :beer:
P.S.Буланову не бери пусть дома сидит. :crying:
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

Daniel
Действительно умеете обернуть любой минус в плюс. :thumbup: при случае- с удовольствием :beer:
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gingerat
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 23:17
Откуда: Кацир

Непрочитанное сообщение gingerat »

Уфф.
слишком много яяяя
Может быть, хватит мусолить по пятому кругу? В личку выяснения?


igor-pajero,
Strannik писал(а): Ниже собрал только свои предложения за последние несколько месяцев

Приглашал на семейный маршрут
viewtopic.php?t=3087
Кто приехал из новичков?
Приглащал всех желающих на хуршан
viewtopic.php?t=3132
Кто приехал из новичков?
Ещё семейный
viewtopic.php?t=3213
Кто приехал из новичков?
viewtopic.php?p=132455#132455
Кто приехал из новичков?
Нет, в последний раз приехали.
Приехал Фёдор на прадо и сын Алекса,вернее Алекс с сыном.
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Daniel
Нам не понимают а это минус но нам пох а это плюс
Изображение
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Black писал(а):Не подумала бы , что просто идейный человек несет такую угрозу :?:
Больше всего мне хотелось бы стать полноправным участником клуба , но , конечно , не любой ценой.. Ни стиранием себя , ни там где право что то сказать нужно получить от своих в доску. Не такая- значит ни такая.
Простой идейный человек :) не несёт никакой угрозы.Смотря конечно какая идея :) .
Ты конечно знаешь пословицу о монастыре и уставе? :)
Но почему то опять, уже в который раз, пытаешься свой устав насильно этому монастырю навязать :?:
Этот форум - объединение людей,любителей 4х4,которым нравится проводить свой досуг, катаясь и путешествуя на внедорожниках в приятной дружеской атмосфере.Форум не комерческий.
За проведение досуга или хобби деньги не собираются.
Иначе это было бы уже работой.
Есть форумы,на которых проводятся платные поездки,а так же платные курсы для новичков и не только.Ты вроде такой курс тоже брала.
Кому по душе товаро-денежные отношения общаются на тех форумах.
Кому по душе дружеская обстановка бесплатного проведения досуга общаются тут.
Каждый волен делать свой выбор.

Посты типа старожилы обязаны проводить курсы для новичков,обязаны проводить постоянно выезды для них,делать это за плату и т.д. являются большим заблуждением.Нужно понимать,что никто ни кому ничего НЕ ОБЯЗАН.
Старожилы делают выезды довольно регулярно и всем кто ведёт за собой людей честь и хвала :thumbup:.
Новичкам нужно просто следить за объявлениями и принимать участие в этих поездках,не стесняясь задавать более опытным любые вопросы как во время самих поездок,так и на форуме.
Всегда у нас люди с готовностью помогают от чистого сердца и бесплатно.
Если кому то нужет специальный платный курс,то его можно найти на стороне.Форум этим не занимается и врядли будет заниматься впреть,несмотря на твои настойчивые требования :) .
Black писал(а):rishon
Небольшая просьба . Как модератор, выдели из написанного МНОЮ что оскорбляет а не в поддержку расшифрованного другими на свой лад. Не собираюсь оправдываться , для себя, хочу понять .
Ну например первое попавшее на глаза
Black писал(а): Единственное , что мне пришло в голову Strannik, после прочтения .... наверное, так вам и надо.
Black писал(а):
gingerat писал(а): Узнала заодно, как должна себя вести настоящая женщина
Вряд ли .
Давай на этом остановимся и сделаем выводы

:beer:
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

rishon
С таким ответом согласна :beer:
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dave
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:00
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Dave »

Всем привет!
-----

rishon
Посты типа старожилы обязаны проводить курсы для новичков,обязаны проводить постоянно выезды для них,делать это за плату и т.д. являются большим заблуждением. Нужно понимать,что никто ни кому ничего НЕ ОБЯЗАН.

Однозначно никто, ничего не обязан!
Вообще-то, я и не встречал таких слов, чтобы писалось, что Кто-то из вас ОБЯЗАН.
Это исключительно ДОБРАЯ ВОЛЯ джипера, как и добрая воля не делать этого.

Соловей Разбойник
поменьше слов-дешевле телеграмма!!!
:thumbup: :D
Bumer писал(а):Dave

тоды не ехай, жалко время , или ты рассчитаешь там синус косинус- тягу и вектор наклона + твой страх и не умение и безпонятие - на все про все час полтора - жарко и моя после работы - посему хватаем на лету - или пишем дальше - какие мы правильные а я алчный и злой ...
Ты это о чём , Валера?
про "Я в анабиоз"?
Анабиоз - замедление всех реакций организма и замедление обмена веществ. Пользуют космонавты в фантастических произведюшках. Я имел ввиду, что иду спать :D
(А так, я тоже и после работы и после ночной смены) :beer: :)
Едем, смотрим, магём - исполняем, не магём, посмотрели и спасибо.
Тоже польза. :)
Mitsubishi Galant 2.0(USA) / Isuzu Trooper 3.0 TDI
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

rishon писал(а):Выставлять личную переписку в открытый эфир тоже противоречит принятым в сети этическим нормам.
Black
Лично мое имхо в данном случае, что Rishon слишком добр ограничившись лишь одним устным предупреждением. Это действительно крайне грубое нарушение принятых этических норм для сетевых конференций.
Black писал(а):дикость для нoрмальнои женщины в первый раз приехать на покатушку с кучей парней с пивом в руках
Ну, если это дикость, то у нас на форуме как минимум три такие дико-нормальные женщины, которые могут приехать на покатушку с кучей парней с пивом в руках...
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Аватара пользователя
Камикадзе
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 21:34
Откуда: Саратов-Петах Тиква

Непрочитанное сообщение Камикадзе »

Bладимир писал(а):Что б далеко не ехать,а самогон таки есть-свежак,мутный,как молоко,как в фильме "Вечера на хуторе ..."
Цеж добре,горилка як молоко..... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

mishaw
Напомни как твой жен уехала в рашу на ладогу с Максменом и ле кара клюм а таи пьют похлеще я к тому что везде люди ...
Изображение
Аватара пользователя
Камикадзе
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 21:34
Откуда: Саратов-Петах Тиква

Непрочитанное сообщение Камикадзе »

Мужики,мож ну нах этот срач,тут на самогон реально зовут,а вы развели тут демагогию.......как местные прям: Он сказал,я сказал....
Ришон,потри всю эту хрень к еб....,кому надо - поймёт,кто не поймёт,или кому не нравиться - МОГУТ ИДТИ И КИДАТЬСЯ ГОЛОВОЙ В НАВОЗ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Bладимир
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 14:44
Откуда: Беер-Шева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bладимир »

Камикадзе :thumbup: :beer:
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.(с)
Лучший подарок к золотой свадьбе - сцена ревности.
Можно вытащить человека из грязи. Но нельзя вытащить грязь из человека.
Аватара пользователя
Инга
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 21:24
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение Инга »

:shock:

Это Дани во всем виноват :P
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

Это тема о новичках? Вот и описала свою первую , серьезную проблему Кто то посмеялся, кто то унизил , кто то и читать не стал. Не кажется проблемой? - проигнорируйте , для чего этот линч на сто страниц?
Rishen все толково объяснил , больше Нет непоняток , стало понятно , что где то была груба , понятно , что не уловила идею форума за все это время и понятно , что никогда не стану " своей" потому , что придется обдумывать каждое слово как неугодной невестке в сложенной семье.

Личную переписку я попросила вынести на форум . Была глубоко осклаблена. Если меня обвиняют в нарушении этики , обращаюсь с этой просьбой еще раз .
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Black писал(а): Личную переписку я попросила вынести на форум . Была глубоко осклаблена. Если меня обвиняют в нарушении этики , обращаюсь с этой просьбой еще раз .
Переведи пожалуйста :shuffle:
Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 20:38
Откуда: Ashkelon

Непрочитанное сообщение Daniel »

rishon писал(а):Black писал(а):
Личную переписку я попросила вынести на форум . Была глубоко осклаблена. Если меня обвиняют в нарушении этики , обращаюсь с этой просьбой еще раз .
:?:
rishon писал(а):Переведи пожалуйста
Без принятию яду аль зелья потребного мосх понимать отказуется 6 страниц за 3 дня :thumbup: Наверно на рекорд пошли :?:
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Из своего личного опыта.Господа начинающие джиперы.Приобретайте опыт на шэтахе потихоньку сами.Я объясню почему,ВОЗМОЖНО что мой млачевный опыт единичный случай.
Купил Диско1,восстановил-наворотил почти в идеал.Куда ехать,с кем :?: ?Зима,свербит :lol: .Через знакомых знакомых являются два персонажа.Поехали на Мухраку,у нас попыта на шэтахе просто завались.Посредине подьёма чють не делаю уши, но ничего :wcj: поменял памперс-вперёд.Мумхуй мочит рога по левой стороне,рвёт авто как газЭту Известия.Оборванный задний кардан.Завожу мумхуЯ на галстуке до конца.Опыту набрался(мой первый выезд)- ПОЛНЫЕ штаны :shuffle: .
Через неделю.Поехали на Ципори,грязи немножко :silly: .И это ЗИМОЙ.Доехали до первой речки и ТАК Ах засадил шишкотряса,что Гаю с его двумя(было давно) монстрами пришлось поднапрячся.Короче я проехал почти всё(ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФАРТ),три раза замена титулика :oops: .Мумхуй састряёт,я возвращаюсь застряю как полагается по самые помидоры.Мумхуй мне показывает как ПРАВИЛЬНО выезжать со сзасреву :smile: .В результате МНЕ спалил коробку и 400шек. за трактор :D :D :D .
МнЮ показалось мало :-k :umn: .Надо ехать в пустыню.Ужо весна.Запрягаюсь на ПЛАТНЫЙ тиюль со СМУМХЭ ВЭ ЁТЕР БА ШЭТАХ :pop: .Меня практически с минимальным опытом загнал на какойто ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ злой и ЗАКРЫТЫЙ парами махсомом спуск.В результате сделал ушки :gmorning: .Я НИКОГО не обвиняю,САМ ВИНОВАТ-я был за рулём.Авто в тотолос.
Больше пробовать НЕ ХОЧУ.Катаюсь сам на сам.Застрял,вытянулся(для этого есть циюд) и поехал дальше.Побил,оторвал,погнул- уже опыт СВОЙ.Остановился,попил кофА и дальше.
Вот такие были мои первые шашки по шэтаху.
С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

Black
Не знаком лично ,но просто кажется что ты ко всему относишься с подходом перфекциониста, просто я так думаю, надо проще смотреть на все что связано с джипами и их владельцами и тогда все пойдет и поедет намного легче и мягче . от себя могу добавить что с удовольствием возьму тебя с нами покататься на несложный - семейный маршрут и так как мыне страдаем комплексами связанными с совестью и в выездах больше кушаем и отдыхаем, чем катаемся( иногда) то и мзду за выезд(мини курс) мы можем взять в виде натурального обмена ( продуктами) так что до встречи. И иногда все намного проще чем кажется на первый взгляд :beer: :
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Leon писал(а):все намного проще чем кажется на первый взгляд
+100500
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 20:38
Откуда: Ashkelon

Непрочитанное сообщение Daniel »

Leon писал(а):И иногда все намного проще чем кажется на первый взгляд
:thumbup:
Аватара пользователя
Alex 44
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:20

Непрочитанное сообщение Alex 44 »

Штирлиц порол чушь.

Чушь визжала и вырывалась.

(ненашел куда анекдотик пристроить ) :?:
Изображение
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

Black писал(а):описала свою первую, серьезную проблему
1. Не любишь пиво
2. Боишься мужиков
3. Не веришь в дружбу
4. Работаешь по выходным

Даже боюсь выбрать основую, но все серьезные 8) Впрочем решаемые 8)

[стам стебусь]

Ох-ах
бывает.
Можно и самостоятельно конечно, но времени может занять боольше, да и скучно...
Первый раз на Мухраке наблюдал только. Все честно объехал.
polligraf
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 16:56
Откуда: ramat gan

Непрочитанное сообщение polligraf »

м...да...было на форуме все так тихо уютно.приколы шутки все по домашнему.и вот ........скромность одна из главных добродетелей.именно это всегда отличало женщину от мужчины.
Аватара пользователя
anbon2000
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 21:18
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение anbon2000 »

Black приветствую тебя,,,молодец,буду рад видеть тебя на шетахе :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

Я еще в теме :o :lol:
Rishen тогда уже придется процитировать.. Не стоит того. Отношение любого участника со временем само себя проявит
Leon спасибо за предложение : beer: но я уже не пишу и не прошу для себя.
Почему любой мой пост рано или поздно сводится к моей персоне , заканчивается разносом и последующим успокоением - сама поражаюсь :?:
Приоткрыла занавесу женской души , не будь трудностей, о которых ни кто не задумывается их бы уже было валом на форуме , не через мужа, лучшего друга , знакомого знакомых , а так из ниоткуда . Насколько всегда луплю правду- матку , даже мне было слишком тяжело в этом признаться в самом начале . Не интересно - отложили , забыли .
esu
И пиво привожу и смены меняю и настоящую дружбу узнала и выежаю и благодарю :beer:
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

polligraf
Не поверишь , но именно эту добрадетель и пыталась защитить :lol:
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tail
Индеец
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 18:12

Непрочитанное сообщение tail »

*никого не имею ввиду просто вспонилось и непомню откуда*

почему вы кричите на самого доброго, самого любимого, самого красивого, самого скромного, на меня? :)
Последний раз редактировалось tail Ср июл 25, 2012 17:53, всего редактировалось 1 раз.
L200 magnum, 1999, 5MT, 2500 cc, 115 hp, lift ?", winch 9500 lb, крокодил зеленый.
Изображение
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

:lol: Кто на новенького ?!! Жаль , что не появилась многим раньше , вся эта энергия пошла бы на пользу а не в противовес . Увидемся на шетахе :beer:
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Закрыто