Просто поболтать..

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Костя рулит :thumbup:

Изображение
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Alex 44
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:20

Непрочитанное сообщение Alex 44 »

Однозначно. :thumbup:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Изображение
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Беэр-Шева: клиент вернул в службу проката заминированный автомобиль



Сотрудники компании, занимающейся прокатом автомобилей, вызвали полицию в связи с тем, что в одной из машин, по их предположениям, неизвестные преступники заложили взрывное устройство. Машина находилась на стоянке компании на улице Хеврон в Беэр-Шеве.

На место происшествия прибыли крупные силы полиции, спасательных служб и службы скорой помощи.

Прибывшие на место происшествия полицейские саперы приступили к нейтрализации взрывного устройства. Работники компании были эвакуированы, а ближайшие улицы – оцеплены. В полиции полагают, что речь идет о криминальных разборках.

Клиент, вернувший в прокатную компанию автомобиль, был вызван на допрос в полицию.


http://newsru.co.il/israel/01mar2011/auto501.html
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Chevrolet Camaro: ужас, летящий на 30-дюймовых колесах

http://auto.ria.ua/news/auto/187125
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

Alex 44 писал(а):Однозначно. :thumbup:

Изображение
Леша-корвет стингрей -до сих пор стильная тачка правда?...Алик -внимательный :thumbup: :beer:
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Переход на лизинг обошелся ЦАХАЛу в 560 млн. шек. убытка

Проверка, проведенная новым заместителем начальника генштаба ЦАХАЛа, генерал-майором Яиром Наве, показала: в сравнении с расходами на приобретение служебных автомобилей для офицеров, переход на лизинг обошелся ЦАХАЛу в 560 млн. шек. убытка.

Сообщая о результатах проведенной им проверки, Яир Наве отметил, что этих средств ЦАХАлу недоставало в этот период на разработку очень важного оборонного проекта, и добавил: - "Я надеюсь, что не окажется, что кто-то нагрел на этом руки". Яир Наве, однако, не высказал никаких конкретных подозрений в чей либо адрес.

ЦАХАЛ перешел от приобретения служебных автомобилей к лизингу в 2005 году, несмотря на то, что расчеты показывали, что это обойдется на 20-40% дороже, чем приобретение. Начальником генштаба в тот период был генерал авиации, Дан Халуц. Первыми компаниями, выигравшими конкурс на предоставление услуг лизинга ЦАХАЛу, были "Копель" и "Амбер".

Дан Халуц, надо отметить, знает толк в автомобильном хозяйстве: после отставки с поста начальника генштаба, Дан Халуц стал генеральным директором фирмы "Камор-моторс", торгующей автомобилями. В частности, он выиграл тендер на внедрение на рынки стран Восточной Европы китайского автомобиля "Черри". Кстати, одним из субподрядчиков Дана Халуца в этом деле стал Шломо Шмельцер, получивший контракт на внедрение "Черри" на рынки Румынии и Болгарии. Шломо Шмельцер - один из крупнейших в Израиле дистрибюторов автомобилей, а также владелец крупнейших в Израиле компаний по аренде и лизингу, в том числе - "Копеля", выигравшего первый конкурс на лизинговое обслуживания ЦАХАЛа.

02.03.2011
http://www.souz.co.il/news/read.html?article=72750
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Pillgrim95 писал(а):Да это очень опасно, намного опасней если у кого-то капает бензин и кто-то бросает зажжённую сигарету.
Изображение
http://www1.4x4israel.com/site/albums/2 ... /57914.jpg
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

теперь нас двое

Изображение
Изображение
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Вы пошто над животиной издеваетесь? :)
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Bumer
Шикарно,особенно резиночка в цвет...майки что ли(или как сказать?)
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

rishon писал(а):Вы пошто над животиной издеваетесь? :)

шо? издеваюсь? да что бы мне покупали шмотки с символикой от Бумера я бы сам гавкал и сух пай жрал ...
Изображение
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

:D
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Businka писал(а):Буся тоже тортики любит
Видел уже :lol: :D :thumbup: даже аватарка у тебя с тортиком :thumbup:
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Ювеналий писал(а):Видел уже даже аватарка у тебя с тортиком
Ты меня с кем то путаешь)))))Не на одном сайте у меня аватарки с тортиком нет))))
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Найдено в инете.


Хочу в Кувейт!!!
----------------------------------
Чтобы жители Кувейта не присоединились к бунту, им устроили жизнь-сказку

Повышение зарплат на 100%, новые пенсии, срочные пособия, королевские гранты, подарки, шедрые праздники и год бесплатного питания каждому желающему - это еще не все блага, которые обрушили власти Кувейта на свой народ после охвативших арабский Восток революций. Здесь бы Мария-Антуанетта могла с полным правом сказать свою знаменитую фразу "У них кончился хлеб? Так пусть едят пирожные" .

Правящий дом ас-Сабахов в Кувейте решил предотвратить всякую возможность народного недовольства и изолировать своих подданых от революционной заразы в неге и удовольствии. Буквально за одни сутки, как в сказаках про джиннов, кувейтцы были перенесены в светлое будущее: неженатые студенты получили повышение стипендий сразу в два раза, до $700, женатые до $1200, военнослужащие, полицейские и пожарные обрели надбавку зарплат на 70–115%, все госслужащие ожидают индексации зарплат сразу на 100%. Кроме этого, всех граждан Кувейта решено освободить от необходимости платить за электричество, воду и телефонную связь. За все расплатится государственный бюджет.

Его Величество эмир ас-Сабах в честь пятилетия своего правления пожаловал подданным так называемый Amiri grant, единовременную выплату 1000 кувейтских динаров ($3500) и право получать бесплатную еду на протяжении 14 месяцев: с начала февраля 2011 г. и до конца марта 2012 г. Грантом могут воспользоваться все без исключения граждане Кувейта, не зависимо от пола, возраста, социального статуса. Деньги получат и все младенцы, рожденные до 23:59 01.02.2011 включительно.

Для того, чтобы в стране с внезапно выросшим уровнем жизни не началась стемительная инфляция, министерство торговли и промышленности Кувейта ввело государственную регулировку цен. Ни один лукавый торговец на рынке или в магазине не сможет отравить жителям эмирата сладкую жизнь лишним затребованным динаром, а, если таковой охотник найдется и проигноирует повеление министерства, выпускающего ежедневные прайс-листы, то будет лишен лицензии и заплатит штраф в $2 млн. В равной степени сурово обходятся и с теми, кто пытается продавать бесплатную еду гастарбайтерам.

За один месяц власти Кувейта запустили в маленькое, но благополучное миллионное население страны около $10 млрд, примерно по $10 000 на человека. Нефтедолларовая монархия позволила себе столь щедро откупиться от революционого поветрия, поскольку за последние 11 лет накопила 140 млрд долларов бюджетного профицита.

спер с мотора...
Изображение
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Китаец нанял людей, чтобы уничтожить свой Lamborghini

Таким образом, владелец Lamborghini Gallardo решил выразить свой протест итальянской компании, оказавшей ему некачественные сервисные услуги.



http://auto.ria.ua/news/auto/187674



Публичная казнь Lamborghini Gallardo / dailymail.co.uk
Таким образом житель китайского города Циндао «отметил» Всемирный день защиты прав потребителя, сообщает агенство РИА Новости, ссылаясь на газету Daily Mail.

Изображение


После неудачного опыта общения с фирменным сервисом технического обслуживания компании Lamborghini китайский предприниматель нанял несколько человек, чтобы те кувалдами разбили недавно купленный Gallardo.

Бизнесмен приобрел Lamborghini в октябре прошлого года. Вскоре выяснилось, что двигатель автомобиля неисправен. В ноябре автовладелец обратился к официальному дилеру с просьбой исправить неполадку. Однако в сервисе так и не смогли устранить проблему. Более того, во время ремонта механики повредили бампер и ходовую часть суперкара, после чего, отказались взять на себя ответственность.


Продолжительные споры с сотрудниками дилерского центра и некоторыми представителями руководства компании Lamborghini ни к чему не привели. В знак протеста против некачественного уровня обслуживания и некомпетентности сотрудников бизнесмен решил 15 марта – во Всемирный день защиты прав потребителей – на глазах у всех уничтожить неисправный автомобиль.

Lamborghini Gallardo выпускается с 2003 года. Средняя стоимость нового автомобиля составляет около 300 тысяч долларов, а в Китае она достигает 750 тысяч долларов.

http://www.liveinternet.ru/users/wmajs/post156592085/
isramir
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 15:18
Откуда: Gush Dan

Непрочитанное сообщение isramir »

Businka
:thumbup:
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16688
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Businka писал(а):Бурджу Четинькая (Burcu Cetinkaya) – молодая турецкая гонщица, студентка Экономического Университета, говорит на французском, английском и немецком языках...
А почему каска без паранжи? :?:
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

genkor писал(а):Бурджу Четинькая (Burcu Cetinkaya) – молодая турецкая гонщица,
genkor писал(а):А почему каска без паранжи?
Хотел бы такого "Штурмана"?))))))))
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Businka писал(а):Хотел бы такого "Штурмана"?))))))))
Я, я, но не хотел, а уже хочу!!!!
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16688
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Businka писал(а):
genkor писал(а):Бурджу Четинькая (Burcu Cetinkaya) – молодая турецкая гонщица,
genkor писал(а):А почему каска без паранжи?
Хотел бы такого "Штурмана"?))))))))
У меня уже есь один такой "штурман" по жизни. Второго закон не позволяет. :)
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

genkor писал(а):А почему каска без паранжи?
Изображение
kochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:16
Откуда: richon le zion

Непрочитанное сообщение kochka »

Businka
привет.я купила джип старый и маленький.хочу начать учится ездить по шетаху.что посоветуешь.я поняла что у тебя огромный опыт жиперши.спасибо.
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

kochka
Дарова.
kochka писал(а):я поняла что у тебя огромный опыт жиперши
Ага.У меня огромный опыт по "поднятию" темы "Просто поболтать".Ты сначала Джип купила ,потом на форум попала,а я сначала на форум попала и...."потерялась"))))На то что хоЦЦа денежкки не хватает,на то что хватает найти в нормальном состоянии надо.Так что осваивай "Это",а я у тебя потом учиться буду.Живем то почти рядом)))))
kochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:16
Откуда: richon le zion

Непрочитанное сообщение kochka »

а на этом сайте если у тебя нет джипа делать нечего.купи что нибудь маленькое как я.а то денег никогда нет.а форумчане тут классные.многие ответили мне а главно поддерживают морально.это то что мне необходимо. :yes:
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

kochka писал(а):купи что нибудь маленькое
Не получается,есть одна машинка ниче так ,а Раанане,я сегодня позвонила,он в Ашдод на бдику не хочет.Я ему предлогала оставить машину с документами той же цены и взять без него машину в Ашдод тоже не хочет.Ехать смотреть не с кем.Расстороилась(((((

http://www.yad2.co.il/Cars/4X4.php?Area ... ice=&Info=
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

kochka писал(а):форумчане тут классные
Не сомневаюсь,знаешь сколько они меня терпят)))))))))
kochka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:16
Откуда: richon le zion

Непрочитанное сообщение kochka »

да тебе помощник нужен.кроме бдики надо опытного знатока.я без такого не одну машинку не рискнула бы купить.не покупай одна.есть опастность влипнуть.может тут на сайте кто то из специалистов окликнится
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Полиция арестовала четырех водителей, устраивавших гонки на 44-м шоссе

Изображение



Следователи центрального отдела дорожной полиции арестовали в понедельник, 4-го апреля, четырех водителей, устроивших гонку на одной из наиболее загруженных израильских трасс – шоссе 44, соединяющем Холон с Рамле.

Водители, молодые жители Ришон ле-Циона, Холона и Тель-Авива, подозреваются не только в нарушении правил дорожного движения, но и в незаконной модернизации автомобилей с целью повышения их скоростных качеств.

Арест был произведен на основании жалоб, поступивших в общественную организацию "Ор Ярок" и переданных в полицию.

По данным следствия, "гонщики" встречались в районе въезда в промышленную зону Холона. По итогам наблюдений было принято решение не арестовывать водителей в момент совершения преступления, а зафиксировать процесс на видеокамеры, и произвести аресты на дому у нарушителей.

http://newsru.co.il/israel/05apr2011/gonki302.html
Ответить