Круиз контроль

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

isramir
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 15:18
Откуда: Gush Dan

Непрочитанное сообщение isramir »

Rishon
Открывай голосование :lol:
От лукавого круиз ! :lol:
Хорошая вещь компьютер... Посидел пять минут-полтора часа и прошло....)))
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

когда нормальный поток,вечером или на выходные,если жать на газ незамечаешь и уже 130,а так не паришься! однозначно я за! полезная весчь!
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
bad
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 12:51

Непрочитанное сообщение bad »

На второй машине ( хонда сивик ) стоит круиз. Пользуюсь постоянно. Очень не хватает его в Тоете. Езжу довольно много.
..гЛаВнОе в ЭкСтРеМаЛьНоМ сПоРтЕ,...эТо пОнЯтЬ гДе зАкАнЧиВаЕтСя ЭкСтРиМ... и нАчИнАеТсЯ п...
www.velik.org
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

А куда вы правую ногу деваете когда круизом пользуетесь? :shuffle:
Tempo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:38
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение Tempo »

rishon писал(а):А куда вы правую ногу деваете когда круизом пользуетесь? :shuffle:
я закладываю за ухо - так достигается удобство пользования включением дворников (особенно в летнее время) и дополнительный комфорт от сушки ботинка в зимнее
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

Tempo
Гонишь...
Tempo писал(а):неужели не понимаете что в Израиле хоть Хулон хоть шмамулон - каждые 5 минут его придется включать отключать
Это ты не понимаешь (вернее, по-позерски надуваешь щеки), что в Израиле может быть неодходимости (или возможности) ехать с постоянной скоростью дольше 5 минут...
Израиль не ограничивается пятачком Ашдод-Лод-Нетания. Он, хоть и малюсенький, но все-таки немного побольше, чем ксочек 100х20 км с высокой плотностью движения. И даже в столь маленькой стране как наша, найдется достойное применеие круиз-контролю. Так что попридержи свои великодержавные (пусть штатовские, а не совковые) амбиции и пренебрежение.
А если нужно примеров, так их есть у меня.
Были в моей жизни периоды, когда я очень часто по вечерам (9-10) ездил в Иерусалим, то из Лода, то из Рош-аАйна, то из П.-Т. И там круиз-контроль вполне себя оправдывает.
Я частенько езжу в Эйлат. И туда и обратно по совершенно свободной дороге. И за исключением пары-тройки серпантинов и светофоров, оставшиеся 3.5 часа дороги круиз контроль рулит.
Частенько выезд на покатушку - это 1.5-2 часа в один конец. Тоже, между прочим, по пустой дороге. И чем не применение для круиз-контроля?!..
Так что не гони на пустом месте.
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

mishaw
:crazy: :appl: :appl: :appl:
Изображение
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

При этом, несмотря на "гневную отповедь" для Tempo, лично меня круиз-контроль не приколол (ездил на Мицубиси Галант в Канаде). Скучно с ним...
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Ответить