12/11 Суббота, на Цорьа

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

12/11 Суббота, на Цорьа

Непрочитанное сообщение Дани »

Всем привет,

Когда совсем сложно выбрать, куда же податься, то Цорьа подходит больше всех: лес, красивые виды и кочки.
В планах небольшая разведка - видел команду джипов в районе, где троп нет. Давно хотел там проехать, а теперь видимо еще и тропа появилась, грех не воспользоваться. Конечно же в планах кочки. Сложность кочек не знаю, но просто точно не будет.
Требования к машинам: можно приехать посмотреть, но на полноценных джипах. На Кочки блоки и все что к ним прилагается как всегда.
Требования к водителям:способность двигаться в колонне для тех кто на посмотреть, покорятелям - опыт покорений. Возиться с новичками на кочках не планирую.

Встреча в 9:30 на заправке перекрестка Нахшон.
Изображение
Аватара пользователя
Alex
бан
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 20:39
Откуда: Israel-Rehovot

Непрочитанное сообщение Alex »

Что то новое посмотреть,всегда интересно. :thumbup: скорее всего буду.
Даник,прикрути кнопку. :beer:
Аватара пользователя
grayswander
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 0:39
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение grayswander »

Скорее всего пропущу. :( Но вдруг? :o
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. -- А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
oleg-variag
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 18:21

Непрочитанное сообщение oleg-variag »

если не против хочу присоединится
Аватара пользователя
shmulic
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 7:31
Откуда: Арад

Непрочитанное сообщение shmulic »

возможно подеду
Аватара пользователя
naum
Сусанин
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:03
Откуда: Rishon-le-Zion

Непрочитанное сообщение naum »

50/50
:beer:
Honda CR-V 2000 RD-1
Mitsubishi pajero 2000
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Давайте - будет веселей.
Изображение
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

oleg-variag
Какая у тебя машина? Защита полная есть?
Изображение
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Я дома.
Поездка была :thumbup: .
Во первых, наконец-то проложили тропу от вершины "маале пипец" до дороги на Таром. Получился не слишком сложный "сакин" с великолепными видами!
Дальше больше: после тщательного биения копытом некоторых участников, я решил попробовать новую, еще не хоженую мной кочку. Таких осталось очень мало, но они не просто не пройденные, они очень и очень сложные. На этой, внизу была ступенька, проход которой был минимальным проходным балом, не обещающим прохождение всей кочки, но все же однозначно отделяющий тех кому стоит и не стоит ехать дальше. Кочка очень сложная и красивая. До верху добрались только я и Боря на Индейце, Алик не прошел 3-е препятствие и после долгого боя все же отступил вниз. Кочка вымотала всех и не очень удивительно, что большинство сразу после нее поехали домой.
Но самые стойкие все же остались и мы прошли уже в темноте Хар Тов и Парк Слаим. Чай был готов примерно в 19:30.Нужно не забывать, что темнеет рано и это не повод ехать домой.

Приехал домой, а моя стоянка занята. Позвонил в полицию, за пол часа они пригнали испуганную хозяйку, которая (как всегда) божилась, что не заметила два красных кирпича на вьезде в стоянки и номера домов на них самих. Я ей конечно поверил, но вот полиция ее номер записала и если ей позвонят снова, у нее будут крупные неприятности. Все машина на месте, даже плюс от лебедки отключил, Макс спит, я отдыхаю. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Alex
бан
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 20:39
Откуда: Israel-Rehovot

Непрочитанное сообщение Alex »

Кочка-зачет :thumbup: Данику,как всегда респект :beer: . Для прохождения этой кочки пришлось здОрово поработать :lol: устал очень,поэтому решил не испытывать судьбу лишний раз,к тому же,рабочую неделю никто не отменял.
Аватара пользователя
naum
Сусанин
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:03
Откуда: Rishon-le-Zion

Непрочитанное сообщение naum »


:beer:
Honda CR-V 2000 RD-1
Mitsubishi pajero 2000
Аватара пользователя
naum
Сусанин
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 14:03
Откуда: Rishon-le-Zion

Непрочитанное сообщение naum »

Honda CR-V 2000 RD-1
Mitsubishi pajero 2000
Ответить