Амация-Хецра-Цин 06.11

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Sewa
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 0:50
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Re: Амация-Хецра-Цин 06.11

Непрочитанное сообщение Sewa »

Шикарно вчера прокатились. Всем спасибо за компанию. Надеюсь, что все доехали нормально до дома :)
Hyundai Terracan 2003 -->> Nissan Patrol 2002
Алекс-Елена
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 22:18
Откуда: из под Иерусалима

Re: Амация-Хецра-Цин 06.11

Непрочитанное сообщение Алекс-Елена »

Боря.спасибо за маршрут.Было классно!Очень давно не были на Цине,и конечно,выросший неимоверно парк джипов наложил свой серьезный отпечаток на маршрут,а выезд в стремителъно надвигающейся темноте добавил экшена.Но предводитель и мужская половина команды сохраняла спокойствие :appl: .Поздравляю вас всех :jeep: с уже прошедшим,но достойно проведеным Межународным Днём Мужчин! :beer:
Алекс-Елена
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 22:18
Откуда: из под Иерусалима

Re: Амация-Хецра-Цин 06.11

Непрочитанное сообщение Алекс-Елена »

И,конечно,спасибо большое Севе за помощь при прохождении кочек.Было ощущение,что ты помнишь каждую кочку на память :thumbup: :appl:
Аватара пользователя
Boris Leibman
Модератор Сусанин
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 8:50
Откуда: Наария
Контактная информация:

Re: Амация-Хецра-Цин 06.11

Непрочитанное сообщение Boris Leibman »

Всем большое спасибо

Компания собралась - лучше не пожелаешь
Сева конечно - незаменимый человек , тем более с таким джипом
Было все супер
Маршрут по своей красоте - наверное один из самых красивых
В плане сложности - наверное не для паркетов, но и не так чтобы сложно было для полноценных джипов
в поездке не было машин без блокировок и Трекшена - по этому не могу сказать как там машине без улучшений
Наверное в некоторых местах на подъемах где есть ацлавот - чуть дольше задержится

пару строк o Паджеро 4
Там хитрая система задней блокировки , при включение которой перестаёт работать трекшен на передний мост
Замечал и в прошлом и вчера - машина с Трекшен (Паджеро 4) идёт лучше чем с блоком на задний мост и без трекшен на передний

Все фотки тут:

http://www1.4x4israel.com/site/default. ... album=6197

И пару выборочных:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Suzuki Grand Vitara 1.6L 3D 2006 => Toyota Land Cruiser 120 3L 2008
Аватара пользователя
Sewa
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 0:50
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Re: Амация-Хецра-Цин 06.11

Непрочитанное сообщение Sewa »

Алекс-Елена писал(а): Вс ноя 07, 2021 8:54 И, конечно, спасибо большое Севе за помощь при прохождении кочек. Было ощущение, что ты помнишь каждую кочку на память :thumbup: :appl:
Спасибо. Я же не первый раз там и у меня просто память хорошая. Помню еще с прошлых поездок, как лучше проходить непростые участки. Да и опыт уже небольшой накопился ;)
Boris Leibman писал(а): Вс ноя 07, 2021 10:43 Всем большое спасибо

Компания собралась - лучше не пожелаешь
Сева конечно - незаменимый человек , тем более с таким джипом
Спасибо за теплые слова. Да еще и про Патрол ;)

Boris Leibman писал(а): Вс ноя 07, 2021 10:43 пару строк o Паджеро 4
Там хитрая система задней блокировки , при включение которой перестаёт работать трекшен на передний мост
Замечал и в прошлом и вчера - машина с Трекшен (Паджеро 4) идёт лучше чем с блоком на задний мост и без трекшен на передний
Странно конечно ехал этот Паджеро 4 и застревал там, где Паджеро 2 со штатным задним блоком, без трекшенов относительно спокойно проезжал с первого раза. Что-то там не так с блоком.
Hyundai Terracan 2003 -->> Nissan Patrol 2002
юра
Сусанин
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:00
Откуда: кирият-ям

Re: Амация-Хецра-Цин 06.11

Непрочитанное сообщение юра »

Да,друзья...Умеете вы сделать из мухи слона...За неделю до вас,я проехал через Цин,даже тракшен не включился...Встретил там много дичи,Терриус,Хундай...
Вы ,что ездить разучились?Где там были засады?
 Potius sero, quam nunquam
Аватара пользователя
Sewa
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 0:50
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

Re: Амация-Хецра-Цин 06.11

Непрочитанное сообщение Sewa »

юра писал(а): Вс ноя 07, 2021 19:30 Да,друзья...Умеете вы сделать из мухи слона...За неделю до вас,я проехал через Цин,даже тракшен не включился...Встретил там много дичи,Терриус,Хундай...
Вы ,что ездить разучились? Где там были засады?
Я проехал без проблем. Пару мест было, где нужно было направить, потому что из кабины плохо видно.
Паджеро 4 у нас немного застрял в одном месте и я его затянул. И все. про какие засады речь? ;) мы ехали с севера на юг. (от 90 трассы)
Hyundai Terracan 2003 -->> Nissan Patrol 2002
Ответить