проблемы с резиной BFGoodrich All-Terrain T/A

Ломаемся и ремонтируемся. Жалобы пациентов. Диагноз. Альтернативная медицина.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Leon

проблемы с резиной BFGoodrich All-Terrain T/A

Непрочитанное сообщение Leon »

после секер шук решился на замену резины :lol: good year wrangler 265*75*16 на BFGoodrich All-Terrain T/A при пробеге в 700 км 3 недели эксплуатации заметил что на колесах не хватает части протектора(קשקשים של סוליה שבורים и наличие продольных и поперечных трещин :crying: .резина была снята с машины и отправлена на проверку к будек ми там явуан . сегодня получил ответ на зтот случай гарантия не распространяется по причине не правильного использования(наига бе праут). :P кто может посоветовать где найти бодек ацмаи ну или другие варианты как с этим бороться будут рассмотрены любые предложения :( :mad:
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Чёта прогнал явуан :?: .Такого за ним не замечалось и за явуаном Фулда то же :no: .Может комбина в САМОЙ панчерие,парят мозги 8) .С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Аватара пользователя
D.D.E
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:18
Откуда: Ashkelon,Israel

Непрочитанное сообщение D.D.E »

Попробуй открыть тему на Jeeptrip, там думаю, смогут помочь. Особенно если написать в личку Наим Йосеф. У него панчерия (своя), плюс он "рош игуд амусахим".
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

Ох-ах писал(а):Чёта прогнал явуан .Такого за ним не замечалось и за явуаном Фулда то же .Может комбина в САМОЙ панчерие,парят мозги .С Ув. .
не в самой панчерее нет проблем :) он мой знакомый и при мне звонил явуануу и сним ругался на высоких тонах :duel: но это тоже не помогло :crying: так что пока остается вариант через суд а для этого надо независимый эксперт (будем искать) спасибо всем за дельные советы и помощь :beer:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

D.D.E писал(а):Попробуй открыть тему на Jeeptrip, там думаю, смогут помочь. Особенно если написать в личку Наим Йосеф. У него панчерия (своя), плюс он "рош игуд амусахим".
Сделай что сказал Дима, а ещё лучше позвони ему.
Знаю его лично, классный парень.
Не знаю поможет ли, а если сможет то 100% поможет, нет, так даст дельный совет.

Можешь сказать, что Алексей с нацерета порекомендовал обратиться, вернее передай ему от меня горячий привет.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

сегодня получил ответ от явуана по поводу замены резины :lol: как я и предполагал после независимой поверки резины :mad: и письменного обращения к явуану :shuffle: они согласны :yes: "из соображений симпатии к потребителю :appl: " заменить не качественный товар :crying: и возместить мои расходы на незаисимою проврку (370шк+маам) на основе бартерной сделки :argue: вместо 4 колес 5 полечается купил запаску за 370шк+маам+много убитых нервных клеток :thumbup: :cool1:
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

Leon, наше дело правое, победа будет за нами! (с) :)
Это они дёшево отделались, если честно. Может, в суд?
Что написал эксперт, кстати?
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

эксперт написал что элластичость резины не соответствует стандарту :crying: (35 каких-то некудот ниже нормы). а насчет суда :box: нет у меня на это не сил не нервов :) короче я на их условия согласился :yes: завтра еду переобуваться :thumbup: :beer:
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

Макс кстати я не забыл за мной должок при встрече отдам :yes: :beer:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Leon писал(а):вместо 4 колес 5
Рад за тебя :beer:
Макс писал(а):Leon, наше дело правое, победа будет за нами! (с)
Это они дёшево отделались, если честно.
Полностью согласен. :thumbup:
Я бы потребывал по запаске на каждого Члена форума :D
А то что они симпатизиуют потребителю, это радует :twisted:
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

Leon писал(а):эксперт написал что элластичость резины не соответствует стандарту :crying: (35 каких-то некудот ниже нормы). а насчет суда :box: нет у меня на это не сил не нервов :) короче я на их условия согласился :yes: завтра еду переобуваться :thumbup: :beer:
Тады носи на здоровье минимум 100.000 км 8)
Номер телефона эксперта сохрани, другим пригодицца ;)
зы: а твой гудиер не хочешь тому же эксперту показать? :D ты в курсе, что ахрают на резину 3 года? :yes:
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

Leon писал(а):Макс кстати я не забыл за мной должок при встрече отдам :yes: :beer:
:?:
Мне каааца, что это я тебе должен... :D 8)
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

Strannik писал(а): Я бы потребывал по запаске на каждого Члена форума :D

О! :thumbup: :beer:
Вот кто в суд пойдёт! :D :lol:
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Leon поделись инфой как нашел эксперта и кому звонить если что, думаю инфа не лишняя.
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

нашел по инету. он находится в хайфе "маабада ле андасат хомарим" в технионе а бодек Mоше пел 0524658905 :thumbup: :beer:
Ответить